TamiCoupon.ru
TamiCoupon.ru

Свадебная неделя на TamiCoupon.ru

Меня пригласили на свадьбу! Паника! Нет платья! Туфлей! Подарка! ИДЕЙ НЕТ. Что же делать?! TamiCoupon.ru поможет.
3 совета приглашенным на свадьбу 3 совета приглашенным на свадьбу

3 совета приглашенным.

Лето 2017 только наступило, а уже отличилось прекрасной погодой, ураганом, снегом, градом. Средняя полоса России в полном восторге. Даже не буду брать в кавычки все эти эпитеты, надеюсь на понимание.

Но! Несмотря ни на что, счастливые пары отмечают давно запланированные свадьбы. И будут отмечать! Подружки невесты в платьях, тулупах и валенках – это тонна обалденных фоток, а также еще один повод повеселиться от души. Да и пляски будут интенсивнее. А жениха с невестой греет любовь :)

Итак, если Вы приглашены на свадьбу холодным летом – смело идите. Только оденьтесь потеплее и танцуйте побольше. В остальном могут помочь наши советы.

Что подарить?

Как только Вас приглашают на свадьбу, сразу встает вопрос: что подарить? Смело можно дарить деньги. И если Вы можете вложиться достойной суммой или скинуться с другими приглашенными – хорошо. Но если хочется подарить что-нибудь полезное, интересное, необычное, нужное или уникальное, тут есть над чем подумать.

У нас пока не принято делать Wishlist для гостей, поэтому приходится изобретать самим.

Стандартные подарки, вроде чайника или микроволновки, Вы найдете, например, в М.Видео, на Озоне (где есть все), в 003.ру, в Ситилинк. Они подходят молодоженам, которые действительно начинают свой путь с чистого листа: въезжают в новую квартиру из родительских гнезд, обустраивают быт, не имея накопленного скарба в виде столовых приборов, холодильников и стиральных машин, кровати. Все будет полезно в хозяйстве.

Если Вы человек творческий, а брачующиеся ценят и любят таланты, приправьте свое поздравление номером. Спойте подходящую песню, станцуйте, поставьте сценку, загадайте загадку наконец! Главное условие: не перебарщивайте. Нужно обязательно помнить, что Вы пришли на свадьбу к своим друзьям или родственникам, что никто не хочет полчаса слушать Ваши стихи собственного сочинения или откровенно пошлый анекдот. Поздравление должно соответствовать ситуации и быть приятным для невесты и жениха.

Но может быть, главное для Вас, чтобы подарок запомнился? С этим однозначно справятся подарки-впечатления. Лазить на P.S.Box можно бесконечно, ибо чего только не придумают! Можно подарить сертификат на разбивание вещей, типа телевизора, на полет в аэродинамической трубе, на совместное посещение салона красоты или аквапарка и многое другое. На Activizm.ru тоже много подобных приключений: квесты всякие, прыжки с парашютом и так далее, больше с уклоном в физическую активность. Предупреждение такое же, как в предыдущем абзаце – соблюдайте меру! Если молодожены боятся высоты аж до фобии, не стоит им дарить полет на параплане.

Подружки в платьях, сплетницы Что подарить невесте и жениху?

Письменное пожелание! Конечно, продается огромное количество готовых открыток с самыми подходящими словами на все случаи жизни. Но ничто не сравнится с написанными от руки словами. Искреннее поздравление можно оформить в виде письма в конверте, почтовой карточки или рисунка, смотря на что способна Ваша фантазия. Главное, не пишите общие фразы – они все есть в любой печатной открытке. Напишите то, что только Вы можете пожелать, вспомните смешной момент, который связывает Вас с женихом и невестой, расскажите, как Вы впервые встретили их, приложите фотки. Представьте, это уже не просто пожелание, а целая история, которую с удовольствием будут читать и вспоминать молодые. Только не пишите то, что может их поссорить! В общем, фильтруйте :)

Предметы искусства, не особо функциональные вещи. Тут нужно обладать хорошим вкусом, конечно, или посоветоваться со знающим человеком. Желательно также знать предпочтения молодых. Неважно, что нравится Вам. Ведь это они будут лицезреть картину или репродукцию каждый день, они будут пользоваться журнальным столиком. Не нужно дарить голову кабана веганам, даже если Вы сами сделали чучело. Вообще-то, не надо никому дарить голову кабана. И не делайте ее. Пожалуйста.

Заказать всякие такие штуки для интерьера можно, например, на любимом Ozon.ru.

Если Вы художник, композитор или на все руки мастер, подарите что-нибудь свое. Напишите картину или песню для любящих сердец, свяжите игрушку или скатерть, выстругайте шумелку-погремушку для будущих киндеров. Повторюсь, Вас ограничивает только Ваша фантазия, ну и некоторые нормы морали :)

Что надеть?

Ох, уж эти мученья! Девочкам надо выбрать платье, мальчикам рубашку. А не дай Бог, свадьба еще и в определенных тонах! Где найти все сиреневое? Или обязательно с перламутровыми пуговицами? Держите меня семеро, я выбираю туфли.

Тут люди делятся на тех, кому кровь из носа нужно купить новый наряд на один раз, и тех, кто готов пересмотреть свой гардероб в поисках того самого, либо приобрести что-то более практичное, чтобы надеть потом еще. Мы, конечно же, советуем все заказывать заранее в интернет-магазинах – никаких очередей, рассматривать можно сколько угодно времени, привезут все прямо домой в удобное время. Не шопинг, а сказка. А магазины мы рекомендуем следующие:

KupiVIP.ru. Это отличный ресурс. Брендовый сток. Все преподносится в виде распродаж, которые длятся по 1-3 дня. Скидки всегда большие. Реально большие. Я как-то нашла там пальто со скидкой 98%. Ассортимент сменяется каждый день. Можно сидеть, обновлять страницы и искать совершенное платье. Некоторые постоянные покупатели даже ставят себе специальные будильники, чтобы не пропустить начало распродажи. Потому что расхватывают все довольно быстро, а количество товаров ограничено. Дизайнеры и производители из разных стран и есть просто потрясные шмотки. Увлеклась и отошла от темы, хотя не далеко. 100% можно найти платье на КупиВИПе.

Нарядная пара, туфли В чем пойти на свадьбу?

Однако не все любят эту суету, когда идет обратный отсчет до конца распродажи и НАДО УСПЕТЬ. Лучше спокойно почитать отзывы и выбрать нужное в bonprix.ru. Всегда можно найти промокод с бесплатной доставкой, выбрать подходящее платье правильного размера, основываясь на отзывах и мерках, а по пути еще прикупить пару маек, сандалии и брючки, при этом не сильно растянув бюджет. Кстати, если свадьба в определенном цвете, это точно нужный Вам сайт. Тут даже в отделе базовых вещей (мой любимый), можно найти одежду разных, насыщенных и ярких цветов. И искать можно по цвету, это встроенный параметр. Очень удобно! Обувь, аксессуары, сумочку скорее всего предложат прямо на странице с выбранной вещью. Страны пошива разные, но качество-то немецкое на месте.

Быть может Вы любительница определенного дизайна платьев? На Lacywear.ru обновление фасонов происходит каждый день. Шьет платья кировская швейная фабрика и они прекрасны. Во-первых, можно найти полусоветские фасоны, которые периодически входят в моду и многим очень идут. Во-вторых, размеры здесь стандартные российские, советские! То есть никаких маломерок, большемерок и прочих недомерок. Если у Вас 44, то заказанный 44 сядет идеально. Если 58, заказывайте 58. Это уже в-третьих. Есть специальные фасоны даже, рассчитанные только на большие размеры. Они не только сидят хорошо, но и стройнят!

Пока выбираете платье, можно еще и натуральной косметикой затариться, у них своя линейка. В общем, очень и очень ХОРОШО.

А вдруг Вы идете на свадьбу, на которой будет куча Ваших подружек? Совет дня: устройте фримаркет! Вы собираетесь в доме одной из вас, выгоняете всех мужчин, приносите все свои платья и устраиваете дефиле! Поверьте, это очень весело. Плюс можно найти ТО САМОЕ платье среди подружкиных. Плюс можно подготовить общее поздравление для невесты и жениха, обсудить подарки, договориться, кто с кем поедет, и просто хорошо провести время с подругами. Такой мини-девичник без невесты :)

Мужские костюмы, кстати, найти можно на тех же сайтах. А на счет фримаркета… я бы на это посмотрела!

Что есть и пить?

Странный вопрос, не так ли? Если дома Вы едите только гречку с вареной курицей, то есть смысл перед свадьбой выпить какое-нибудь средство для хорошего переваривания. Ведь на торжестве обязательно будут яства. Представляете, наедитесь блюд, которые для Вас не обычны, и будете ходить с больным животом и кислым лицом весь вечер. Ужас! Лучше позаботиться об этом заранее. А многие забывают.

И конечно, товарищ алкоголь! Многие почему-то совершенно уверены, что на свадьбах положено напиваться как свинья. Ребята, это вам кто-то наврал. Если знаете о себе, что пить не умеете, начинаете дебоширить или еще чего похуже, позаботьтесь о себе и окружающих. Пейте больше воды (много простой воды) между тостами, ешьте хорошо и общайтесь с приятными людьми. А чтобы утром не чувствовать себя как свежеиспеченный покойничек, выпейте перед банкетом и после него какие-нибудь адсорбирующие средства (Лактофильтрум, Энтеросгель и прочие – гугл в помощь), но помните, что уголь алкогольные частицы не выводит и абсолютно бесполезен в такой ситуации!

В общем, заранее позаботьтесь о своем комфорте. Ваше тело скажет Вам за это спасибо! Мозг, кстати, тоже :)

Девушки гуляют, подруги Утро после свадьбы :)

Вот такие нехитрые советы мы предлагаем тому, кто приглашен на свадьбу в скором времени. И пусть лето 2017 сделает эти праздничные дни незабываемыми и неповторимыми!


Любовь витает в холодном летнем воздухе. Чуете?


Ниже Вы найдете промокоды магазинов P.S.Box, Ozon.ru

Комментарии