TamiCoupon.ru
TamiCoupon.ru

ТамиКупон в твоем Telegram!

Откладывали этот пост в блоге, но лучше поздно, как говорится. Кроме теплого лампового сайта, делимся еще и не менее приятным каналом в Telegram, а еще умным полезным ботом, готовым рассказать о каждом магазине из нашего каталога, а также поделиться свежими акциями и промокодами.
ТамиКупон в твоем Telegram! ТамиКупон в твоем Telegram!

Расскажем подробнее.

Канал TamiCoupon

Для тех, кто хочет быть в курсе событий в мире экономного шопинга, кто привык получать новости оперативно, в любимом мессенджере, создан канал TamiCoupon. Там уже появляются и будут появляться анонсы записей блога, посты, посвященные праздничным акциям, самые вкусные скидки, котики, и другая милота. Постараемся быть полезными и ненавязчивыми.

Бот tamicoupon_bot

Бот покажет информацию о каждом магазине в каталоге TamiCoupon: описание, отзывы, адрес сайта, а главное - действующие промокоды. Для читателей блога бот покажет 5 последних записей.

Для получения информации о магазине наберите точное название, например: «Ozon». В ответ бот предоставит информацию о найденных магазинах по названию.
Бот также доступен в «инлайн» режиме, в любом чате наберите «@tamicoupon_bot НазваниеМагазина» и в ответ бот покажет информацию об искомом магазине.
Для просмотра последних записей блога наберите команду «/blog».
Для просмотра полного перечня команд наберите «/help».

Будем признательны комментариям о работе бота, предложениям по расширению его возможностей. А также пишите, что еще было бы интересно читать на канале TamiCoupon.

Комментарии