TamiCoupon.ru
TamiCoupon.ru

Последний вечер детства: как стать звездой выпускного и не разорить родителей

В последние дни мая для сотен тысяч школьников прозвенел долгожданный последний звонок. Как бы не было грустно, пришло время попрощаться с жизнью в прекрасной стране под названием «Детство». Совсем скоро всех учеников 11 классов ждёт одно из самых важных и ответственных событий — школьный выпускной бал. Плачущие мамы, нервничающие папы, трогательные, всё ещё по-детски наивные выпускники, учителя со слезами на глазах… Все участники одновременно ждут и немного боятся этого дня. Так много всего нужно продумать заранее, чтобы вечер прошёл идеально и запомнился надолго.
Как подготовиться к выпускному? Как подготовиться к выпускному?

Команда «ТамиКупон» отлично понимает тревогу выпускников и волнение родителей. Времени на подготовку остаётся всё меньше, погрузившись в предпраздничные хлопоты велик шанс растеряться среди многообразия предложений. Наши советы помогут не просто подготовиться к выпускному вечеру, но и существенно сэкономить. Ведь мы работаем специально для того, чтобы вы сберегли свои нервы, время и деньги. Готовьтесь, букв будет много, но все они окажутся полезными.

Как одеться на выпускной 2019?

Что бы кто ни говорил, девушек-выпускниц организационные вопросы волнуют меньше всего. Главное для них — быть в этот вечер на высоте и выглядеть сногсшибательно. Мы проанализировали самые модные тренды и выбрали среди них беспроигрышные варианты выпускных нарядов.

  1. Яркие оттенки. Если вы выбираете цветное платье — пусть этот цвет будет насыщенным и сочным. Это может быть алый, оранжевый, жёлтый или особенно модный в этом сезоне изумрудный.
  2. Макси. Такое платье не только скроет возможные недостатки фигуры, но и придаст особый шарм и изысканность. Юбки-мини стоит оставить для пляжа и дискотеки, не нужно опошлять столь знаменательный день полуобнажённым телом.
  3. На одном плече. Платье с ассиметричным силуэтом особенно подойдёт миниатюрным девушкам, оно шикарно подчеркнет хрупкость и утончённость своей обладательницы.
  4. Маленькое чёрное платье. Если вы не готовы отказаться от короткой длины, выбирайте нестареющую классику.

Итак, с моделью платья определились, где же теперь его отыскать? Можно оббегать множество магазинов, где вас будут ждать предпразднично-завышенные цены и толпы других выпускниц в примерочных… А можно расположиться у компьютера с чашечкой любимого напитка и насладиться интернет-шопингом.

Последний вечер детства Последний вечер детства

Большинство популярных магазинов уже значительно облегчило процесс выбора, поместив выпускные наряды в отдельные категории своих каталогов. В одном месте вы приобретёте наряд, аксессуары и даже косметику. А воспользовавшись одним из доступных промокодов, еще и сэкономите деньги, которых хватит на причёску и маникюр. Lacywear тоже приготовил для девушек отличную подборку вечерних платьев. Здесь найдутся варианты не только для самих выпускниц, но и для их мам.

Wildberries, Bonprix, и многие другие онлайн-бутики предлагают красавицам сотни нарядов и аксессуаров для выпускного вечера. Не обделена вниманием и сильная половина: выбор костюмов, рубашек, запонок и галстуков тоже очень велик.

Выбор обуви Обувь для выпускного вечера

Завершение образа: обувь для выпускного вечера.

Неправильно подобранная обувь способна разрушить даже самый восхитительный образ. Важно помнить, что в первую очередь стоит приобрести наряд, и уже к нему подбирать подходящие туфли. Современные Золушки не хуже нас разбираются в хрустальных башмачках, но парочку советов по выбору обуви мы всё-таки дадим.

При выборе обуви для выпускного вечера 2019 дизайнеры предлагают опираться на несколько ключевых аспектов.

  1. «Нюдовые» оттенки. Босоножки или туфли нежного бежевого цвета подойдут практически к любому наряду, а после бала не будут пылиться на дальней полке.
  2. Открытый мысок. Такая обувь удобная и нежаркая, но требует идеального педикюра.
  3. Богатый декор. Сумасшедшая обувь с обилием украшений? Почему бы и нет! Но, если вы выбираете большое количество деталей, стоит отдать предпочтение спокойным оттенкам. Вы же не хотите составлять конкуренцию клоунам, не так ли?
  4. Нестандартный каблук. Замысловатая форма каблука, несомненно, позволит выделиться среди одноклассниц.

Какими бы красивыми не были туфельки, главное — это их удобство. Ведь на ногах придётся провести всю ночь. Оптимальным решением станет сменная пара обуви, которой можно будет воспользоваться после торжественной части.

А как же экономия? — спросите вы. Хорошая обувь не может стоить дёшево, но обувные онлайн-магазины порадуют выпускниц и выпускников обилием выгодных акций и распродаж. Советуем для начала заглянуть на «Каблук.ру», разнообразие креативных туфелек наверняка поразит ваше воображение.

Путешествие по онлайн-бутикам Путешествуйте по онлайн-бутикам с ТамиКупон

Ну, не будем больше вас задерживать, ведь времени на создание вашего фантастического образа остаётся всё меньше. Отправляйтесь в путешествие по онлайн-бутикам и не забудьте, что внизу страницы вас ждут лучшие акции и промокоды. Мы заботливо отобрали их специально для будущих королей и королев выпускного бала.

Желаем приятного шопинга и незабываемого праздника, ваша команда «ТамиКупон»!

Комментарии