TamiCoupon.ru
TamiCoupon.ru

Как выбрать подарок маме на день рождения?

Хочется подарить маме самое лучшее, ведь она самый родной человек! Но как только начинаешь выбирать, зачастую мозг отказывается работать. Что придумать? Где это взять? Как проявить максимум внимания? Команда TamiCoupon.ru поможет!
Что подарить маме? Что подарить маме?

Что подарить маме на день рождения?

Выбор подарка напрямую зависит от характера получателя и Вашего отношения. Когда мы выбираем подарок маме, хочется порадовать её, удивить, выразить, как она дорога и как мы благодарны ей за всё. Давайте рассмотрим варианты!

Украшения.

Если Ваша мама следит за собой, любит наряжаться, должна всегда выглядеть прекрасно, ей точно будет радостно получить в подарок ювелирное изделие. Не бойтесь экспериментов! Конечно, консервативная женщина не станет носить модный серебряный кулон в форме сердца, если всегда носит только классические золотые броши. Но если Ваша мама открыта для нового, выберите то, что понравится вам обоим.

Например, можно преподнести элегантные серьги при наличии проколотых ушей, золотую или серебряную цепочку, которую можно носить просто так или совместить с подвеской, брошь, имеющую некое значение (например, в форме любимого цветка мамы). Вариантов много. Всё зависит от Вашей способности выбирать, финансовых возможностей и желания.

Женщина красива, только подчеркни Мама в любом возрасте остаётся женщиной

От себя мы можем посоветовать поискать подходящее украшение в Бронницком ювелире или Silver Mania — найти всё онлайн, не тратя время на поход по магазинам, у производителя и продавца, пользующихся популярностью и доверием покупателей. И конечно, советуем посмотреть имеющиеся промокоды, с ними выгоднее (промокоды Бронницкого ювелира, промокоды Silver Mania).

Одежда.

Есть мамы совсем другого типа. Они жалеют тратить деньги на себя любимых, считают, что покупка должна быть функциональна, вкладывают свои силы и средства в обустройство дома и создание уюта. Казалось бы, таким женщинам нужно дарить что-то соответствующее, но есть одно «но».

Если Ваша мама фанат кованых ламп, декоративных статуэток, произведений искусства, handmade ковров или резных полочек для книг — найдите то, что ей нравится. Но если она просто стесняется купить себе лишнюю кофточку или пару туфель, сделайте это за неё!

Вариант первый: Вы дарите сертификат на некую сумму в магазин одежды и обуви и заставляете поклясться на крови, что она купить закажет что-нибудь для себя, а не футболку для папы или Вашего младшего брата. Вы проверите.

Вариант второй: Вы сами пополните её гардероб.

Ж — женщина Мама всегда ждёт нас

В этом случае Вам обязательно нужно знать размер, лучше снять мерки. Мы рекомендуем покопаться на сайте bonprix. Там есть самые разные модели, качество вещей хорошее, цены приятные. А главное, там очень много отзывов от покупательниц, которые описывают всё до мелочей. Очень помогает подобрать правильный размер, цвет и фасон, особенно, когда покупаешь не для себя.

Также можете попробовать KupiVip. Здесь бывают действительно уникальные находки со скидками до 99%. Все вещи брендовые, качественные, сервис хороший (система возврата работает — проверено). Но покупать нужно быстро, потому что акции длятся в среднем по 2-3 дня и ходовые размеры разлетаются в мгновение ока. После распродажи коллекция становится недоступна.

Если мама — любительница советской классической моды, обязательно загляните на Lacywear. Кировская фабрика шьёт по советским лекалам, размер всегда идеально совпадает с заявленным, а фасоны красивые и редко попадаются в таком прекрасном исполнении. К тому же, очень много моделей для женщин plus size.

Естественно, мы рекомендуем использовать акции и скидки, представленные на нашем сайте. Вы от этого останетесь только в выигрыше (промокоды бонпри, промокоды купивип, промокоды лейси).

Мечта.

Мечты сбываются Насколько хорошо Вы знаете свою маму?

Вспомните все Ваши разговоры по душам и мимолётные фразы. Возможно, она говорила, что мечтает попробовать рисовать, научиться шить или вязать, заняться декупажем, вышивкой, вести дневник или писать мемуары. Вспомните, о чём она мечтала для себя. И подарите мечту.

Преподнесите ей швейную машинку и ткани, запишите на онлайн курс по пошиву платья и научите пользоваться YouTube, если она ещё не умеет. Поставьте в гостиную мольберт, разложите краски, карандаши, кисти и палитру, скачайте мастер-класс по рисованию натюрморта. Подарите блокнот с хорошей бумагой в красивом переплёте и удобную ручку, а на первой странице оставьте пожелание, чтобы она записывала все свои мысли и истории сюда. Думаю, расклад ясен. Подарите маме воплощение её мечты, пусть у неё будет собственное занятие для души.

Здоровье и спорт.

Ещё один прекрасный подарок, который символизирует Вашу благодарность, это сертификат на посещение салона красоты. Устройте маме день отдыха от забот и суеты. Подарочный сертификат может включать одну услугу (например, массаж (!) или маникюр) или несколько. Если Ваша любимая мамочка не привыкла радовать себя такими расслабляющими процедурами, Ваша задача настоять и проследить.

Кстати, такие подарки можно найти на P.S.Box. Выбор большой, сервис известный с партнёрами во многих городах, плюс красивая упаковка, которая заставляет сгорать от любопытства, что же там находится.

Если Ваша матушка человек активный и спортивный, купите ей абонемент в спортзал, бассейн, на йогу, пилатес или карате (чем чёрт не шутит). Можете также подарить велосипед, лыжи, коньки, балансборд или гироскутер. Помните, всё зависит от её предпочтений и готовности пробовать новое.

Кататься на велосипеде можно в любом возрасте Движение — это жизнь

Косметика и парфюмерия.

Ещё один универсальный подарок — это уходовая косметика. Здесь простор огромный. Тысячи кремов anti-age, сыворотки молодости, витаминные комплексы для стареющей кожи, гели против морщин. Шампуни для секущихся, ломких, окрашенных волос, маски укрепляющие, бальзамы, масла. Детоксы во всех возможных формах, увлажнители, очищающие средства и прочие разные разности. Всего очень много.

Если Вы решили выбрать в подарок для мамы набор косметики, не ленитесь читать отзывы. Покупательницы всех возрастов оставляют миллион отчётов о том или ином средстве. Вы обязательно найдёте нужный.

Можно приобрести всё в крупном специализированном магазине типа Иль Де Ботэ или Л’Этуаль. Здесь есть масс маркет и премиум класс, известные и проверенные временем бренды, очень много наименований, куча сопутствующих товаров. Система скидок и акций, сезонных и для постоянных покупателей. И конечно, наши промокоды нужно использовать (промокоды ИЛЬ ДЕ БОТЭ, промокоды Л’Этуаль).

Для любительниц всего натурального, качественного и красивого рекомендуем подобрать набор в Yves Rocher. Это французская косметика, которая пользуется популярностью среди русских девушек, которым не всё равно, чем намазать лицо. А уж обладателям пристрастия к фруктовым запахам, точно стоит попробовать великолепные гели для душа и шампуни, которые погружают в непередаваемую атмосферу и максимально расслабляют тело. Мы поможем сэкономить и здесь (промокоды Ив Роше).

Ещё один интернет-магазин с косметикой точно поможет Вам с выбором, заодно и себе подберёте что-нибудь. Joy by Joy — молодой сервис, набирающий популярность. Здесь Вы найдёте не только сами товары, но и полезные статьи, подробное описание товаров, марки, недоступные в других магазинах, помощь менеджеров, которые подскажут, что именно подойдёт лучше для каких целей. Вполне разумные цены. С нашими промокодами ещё более приятные (промокоды Joy by Joy).

Уход для любимых Подарок, сделанный с любовью, стоит тысяч других

Очень личный и сложный подарок — это парфюм. Если хотите обрадовать женщину любого возраста, подарите ей духи. Маме можно выбрать либо её любимые, если таковые имеются, либо что-то новое. Представьте, что ассоциируется с ней, какой аромат заставляет вспомнить о её заботе, любви, красоте. Однако будьте осторожны — подаренная туалетная вода может стать самым любимым атрибутом каждого дня или остаться прозябать на полке до скончания веков.

Купить духи можно в тех же магазинах с косметикой, описанных выше. А подобрать аромат можно прогулявшись по торговым центрам, если у Вас не болит голова от долгого пребывания среди парфюмерии.

Время и цветы.

Ещё один прекрасный подарок для мамы — это билеты. Для кого-то в театр, для кого-то в цирк. Подумайте, когда Вы последний раз приглашали матушку на концерт или в ресторан в конце концов. Подарите праздник (нужно обязательно что-то такое, что она любит), проведите с ней время и Вы вместе запомните этот день среди будничной рутины. Кстати можете не ждать дня рождения, а пригласить без повода.

Найти предстоящие мероприятия можно на kassir.ru и воспользоваться промокодами kassir.ru.

Последняя рекомендация — приходите с цветами! Или присылайте цветы к маме домой или на работу. Все любят внимание. Дарить цветы банально? Может быть. Но ведь приятно! И дарить, и получать. А оригинальным может быть сам букет (читайте статью Какие цветы подарить? в нашем блоге). Обязательно посмотрите выбор цветов в Send Flowers, Flor2u, Букет СПБ — они прекрасны. Промокоды Вы найдёте ниже.

Семейные игры Дарите своё время и радость

Мама — самый родной человек на Земле. Она воспитывала, любила даже в самые трудные времена, окутывала заботой и лаской, читала на ночь книжки, промывала царапины на коленках. Что бы Вы ни подарили ей, главное, чтобы подарок был от самого сердца и именно для неё. Счастья Вам и здоровья маме!

Комментарии