TamiCoupon.ru
TamiCoupon.ru

Как подготовиться к первому свиданию?

Первое свидание. Как волнительно! Нужно придумать, в чем пойти, решить, как себя вести. Ведь человек Вас не знает и Вы можете стать для него кем угодно. Давайте посмотрим, кто зачем ходит на свидания и параллельно узнаем, что надеть и как быть.

For girls only.

Первое свидание Первое свидание

Как собраться на первое свидание?

Многое зависит от того, зачем Вы идете на свидание.

Выберите свой вариант:

  1. Почему нет?
  2. Таким образом Вы расширяете круг знакомых.
  3. Вы нацелены на удовлетворение (однократное или на некоторое время) своих физических потребностей.
  4. Вы ищете любовь.
  5. Разные причины. Например, Вы собираете социологические данные для своей диссертации, хотите притвориться стюардессой и посмотреть на реакцию, надеетесь вкусно поесть за чужой счет. И многое другое.

Если Вы ответили «Почему нет».

Вы дали свой номер симпатичному молодому человеку в метро или баре, Ваши друзья устроили Вам свидание вслепую, Вы установили Tinder и решили узнать, как это работает. Вы single, довольны этим или не очень. Вы не знаете, что ждет Вас на свидании. Возможно, это будет приятное знакомство с последующим общением, дружеским или рабочим. Может быть, это окажется горячий роман на время отпуска. Вы допускаете, что можете вообще выкинуть из головы проведенный вечер, но также оставляете вероятность того, что встретите своего человека.

Так и тянет написать: «Поздравляю, Вы адекватны!». Очевидно, Вы уважительно относитесь к себе, что здорово. Для Вас важно быть с правильным для себя человеком, а не с кем угодно, лишь бы не одной.

Узнали себя в описании? Волнуетесь перед встречей? Хотите хорошо выглядеть? Кто ж не хочет!

Наш совет очень прост и действенен. Будьте собой.

Если Вы любительница кроссовок, не бегите покупать шпильки! Представьте, как Вам будет неуютно с непривычки и как от этого Вы будете еще больше волноваться, спотыкаться (Бемби учится ходить) и испытывать дикий дискомфорт. То же касается слишком коротких или обтягивающих платьев, броского макияжа. Многие девушки считают, что на первом свидании есть обязательный дресскод. Дорогие, это не так! Вы сами определяете, в чем выглядите хорошо и чувствуете себя КОМФОРТНО. Это очень важно.

Будь собой! Наслаждайся радостными моментами

Найдите свой баланс между красивым и удобным. Ведь все мы хотим нравиться такими, какими нравимся самим себе. Кто-то не помнит, что такое тушь, а кто-то не выходит в магазин без зеленой помады. Вопрос привычки и состояния души. Так вот мы призываем Вас не менять эти привычки, потому что лабутены и офигительные штаны – обязательные атрибуты первого свидания. Нет ничего обязательного! Правил нет. Мама анархия :)))

Однако прикупить что-нибудь новенькое хочется, а свидание – это веский повод. Мы, конечно, предлагаем Вам делать покупки онлайн. В bonprix Вы найдете классические и модные модели чего угодно, выполненные в разных цветовых гаммах, в том числе яркие вещи базового кроя. Магазин немецкий, за качеством товаров и обслуживания следит, цены не кусаются, отзывов миллион. Рекомендуем!

Есть вариант Wildberries. Выбор огромный, цены самые разные, можно заказать несколько размеров для примерки. Опасность: ассортимент велик! Глаза разбегаются, а ведь там не только одежда и обувь.

Для любительниц платьев и костюмов, а также для обладательниц plus size xxl очень подойдет Lacywear. Кировская швейная фабрика выставляет на продажу очень классные фасоны, сшитые по советским лекалам. То есть размер в размер, никаких маломерок или большемерок. Единственный минус – размерный ряд на некоторые модели начинается от 52-56. А некоторым более стандартным особам завидно, потому что обалденный крой.

Целоваться в лесу – бесценно А Вам нравятся высокие?

Если Вы ответили, что ищете новых знакомых.

Вряд ли Вы волнуетесь и не можете выбрать, что надеть, если просто расширяете кругозор. В данный момент Вам не интересны отношения и Вы не рассматриваете варианты. Вы просто хотите расширить круг знакомств. Это очень здорово! Главное, чтобы Ваш date имел такое же представление о встрече.

Веселые люди дарят радость Получайте удовольствие от общения, иначе никак!

Если Вы хотите... Вы просто хотите.

Вы современная темпераментная девушка. В данный момент в отношениях состоять не хотите. Но вот физическую сторону отношений иметь желаете. В этом случае девушки гораздо тщательнее подбирают себе нательный гардероб, то есть нижнее белье.

Рекомендуем зайти на Nastydress, если Вас не пугает порция английского языка. Перевода на русский, к сожалению, там нет. Зато цены можно поставить в рублях. Там море самой разной секси одежды, белья, аксессуаров. При этом цены ну очень приятные и скидок много (нормальных таких, процентов 70).

Также Вам обязательно понравится ассортимент магазина Love Republic. Кроме белья, там есть очень красивые платья. Вроде бы простые, но притягивающие взгляды.

Если Ваш бюджет резиновый, то посетите Agent Provocateur. Это потрясающее белье, безумно красивое и невероятно дорогое. Вообще, на их сайт зайдите даже просто так, потому что там есть что посмотреть.

Чулки – идеальный аксессуар для интимных встреч. Большой выбор чулок мы нашли в интернет-магазине charmante.

Секретик (ОЗОН 18+)

Много секса не бывает Oh, my

Если Вы ищете любовь.

Либо Вы очень романтичны, либо немного (а может сильно) одержимы, либо хорошо знаете человека, с которым Вас ожидает первое свидание.

Если Вы бегаете по свиданкам в поисках мужа (срочно надо), спрашиваете тиндер гая о будущих детях через 5 минут после встречи, готовы сорваться в любой момент в замызганный барчик, чтобы встретиться с пьяненьким знакомым знакомых, остановитесь и вдохните. Выдохните. Еще цикл дыхания. Еще раз. Не ищите любовь там, где она не может родиться. Ищите ее в себе, а уже потом в окружающих. Заезжено до безобразия, но: полюбите себя и Вас полюбят другие.

Если Вы романтик, верите в судьбу, надеетесь встретить любовь и своего человека, продолжайте! Обязательно встретите! А при подготовке к первому свиданию не забудьте надеть что-нибудь умиротворяющее, что можно покрутить и потеребить. Браслет, подвеска, кольцо помогают расслабиться и успокоить нервишки. Ведь когда спешишь навстречу Настоящей Любви, коленки подгибаются не только от предвкушения. Страшновато! :)

Выбрать подходящие украшения можно, например, в Бронницком ювелире, который славится своими цепочками. Да вообще, там очень красивое все. Но это ювелирные изделия и доступны не каждому, хотя для своей ниши цены там вполне приличные.

Многие предпочитают бижутерию ювелирке. Там выбор в разы больше, цены в разы меньше, плюс не нужно заморачиваться при покупке, хранении и носке. Классные аксессуары можно подобрать в Alessandro Frenza. Яркие, броские серьги и сумки, забавные дождевики (что очень актуально этим дождливым летом), заколки, резинки и многое другое.

Обнимашки Жить хорошо :)

Иные причины.

Если Ваша причина похода на первое свидание отличается от выше названных, она оригинальна и уникальна, пожалуйста, напишите ее в комментариях! Это всегда очень интересно.

Но даже если Вы собираетесь встретиться с человеком из своих особых соображений, можно выглядеть потрясно. Подобрать косметику и свой аромат очень удобно в Иль де Ботэ, Л’Этуале или Yves Rocher. Ив Роше вообще вызывает только любовь! Милые нежные и насыщенные фруктовые запахи, красивые цвета помад и теней, отличная текстура тональника. Все натуральное и качественное. И клиентов своих там любят и ценят. Красота.

Счастье в моменте Любовь витает в воздухе

Первое свидание – это волнительно и интересно. Конечно, надо выглядеть прекрасно. Но перебарщивать не стоит. Как и перевоплощаться в человека, которым Вы не являетесь, если это не Ваша цель :)

Будьте собой! Вы замечательны. И используйте встречу, как повод побаловать себя обновками. Why not?

Комментарии